Лошади-Новая Жизнь

Объявление

Лошади-Новая Жизнь!
Объявление:
У нас обьявляется набор модераторов.Форум новый и мы очень ждём новых участников.Скоро будем придумывать сюжет,а пока импровизируем.




Время суток и дата: 26 марта. Тепло,лёгкий ветерок... Правда обещают сильный ветер,поэтому сидите дома...

Новости:
Новостей пока нет.Всё идёт своим чередом.Ролевая тихо движется и мы надеемся что она будет жить!Удачи всем!

Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/ http://imageshack.us/



Происходящие на ролевой: Пока всё нормально.В конюшне Чемпион cтало много лошадей,ну а в Летящих Лошадях уже две лошади...


Погода: Сейчас 20+,но возможно днём будет жарче,поэтому не лишайте себя удовольствия сходить на море.


Администрация форума:
Главный Админ:
Алина.
Админы:
Ивикс~,KiLLeR (а так же он главный и единстренный дизайнер нашей ролевой!)
Модераторы:
Аэна


Остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади-Новая Жизнь » Левада » Левада №1


Левада №1

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Аэна посмотрела в сторону уходящего жеребца и девушки.Аэна грустно взглянула им вслед.Волоча по траве усталыми ногами она направилась к дереву.Коба легла на землю и передернула гривой чтобы смахнуть грязь с шерсти
Мсл:Почему меня никто не замечает???Ведь у меня была куча друзей,поклонников и раз моих хозяев убили и наших лошадей продали кто-куда.
На траву упала горячая алмазная слеза....

0

32

Вдалеке появился силуэт лошади и конюха после длительных упераний кобылу ввели в леваду,та брыкалась и зажимала уши немного устав от такого конюх махнул через забор и ушёл к конюшню...Иная всё ещё прижимая уши и крысясь в сторону ушедшего человека увидела вдали кобылу которая явно была чем-то расстроена решив познакомится андалузийка подскакала к ней и сказала:"Привет меня зовут Иная,я тут недавно, а тебя как зовут?"-коба перемялась с ноги на ногу ждя ответа знакомой...

0

33

-Привет.А меня зовут Аэна.Я-самая большая неудачница-грустно протянула с необычайно оптимистичной улыбкой.Она тряхнула гривой и угольные волосы развились по ветру.Она с интересом глянула на собеседницу и расплылась в широкой улыбке
-Ты тоже недавно тут???

0

34

АэнаДа, меня привезли с завода и теперь на меня никто не садится из людей и вообще...один даже в больницу попал, ну так ему и надо...он на меня мундштук одел взял самые строгие шпоры и вообще было очень больно...-коба немного грустно повторила последние слова,но потом улыбнувшись продолжила:"А почему ты неудачница?"-хлестнув себя по крупу коба прижала уши и перевела свой взор на вышедшего конюха который шёл быстро чтоб Иная не тронула его....

0


Вы здесь » Лошади-Новая Жизнь » Левада » Левада №1